четверг, 18 февраля 2010 г.

Мишка-Брошка





Рост 7 см. Мохер, шерсть, стразы, бусинки, бисер,кружево. Голова и ушки из мохера. Мордочка, туловище и лапки - шерсть, сухое валяние.
А это Юля, жена моего сына позирует,  для масштаба, так сказать.

Что-то случилось с настойками, не могу вставить картинку!!!

9 комментариев:

Марья Моревна комментирует...

Очень милая брошка...И жена вашего Алеши не менее милая,кстати)))А по поводу настроек...У меня тоже не вставляются картинки.С этим можно сделать вот что:
1)Полазить в настройках и все починить (вариант не для меня,если честно)
2)Открыть блог в другом браузере,н-р ,в "Эксплорере"
3)Загрузить нужную картинку на www/radikal.ru, скопировать первую ссылку и вставлять ее,как url картинки.Для этого нужно нажать,как всегда,"добавление картинки" (тот самый сине-зеленый рисуночек на панели),и в открывшемся окошке поставить галочку на "Веб-адрес (URL)".
Так путано объяснила,но на деле все намного проще)

4ae4ka комментирует...

Спасибо! Получилось третьим способом. Интересно, теперь всегда так сложно будет вставлять картинки? Раньше просто было. Я вроде в настройках ничего не меняла...

Tashка комментирует...

Лариса, брошкина мишка - просто супер! Это - тебе, от всего сердца:
http://www.blogger.com/post-create.g?blogID=4946980554610322926

Tashка комментирует...

Ой Ларис, сорри, неправильно ссылку сделала, Вот: http://tashkinymishki.blogspot.com/2010/02/blog-post_21.html
Блоггер конечно из меня еще тот...

natusik комментирует...

Ларис, мне нравится эта брошка. Я вообще не большой любитель брошек-мишек, особенно всякой "расчленёнки" типа - голова мишки с какими-то странными висюльками, такие вещи меня просто вводят в ступор, но твоя брошка мне симпатична. Во-первых тем, что это мишка с тельцем, ручками и ножками, во-вторых, мордочка у миши очень симпатичная, хочется его чмокнуть в носик. А в-третьих, она действительно эффектно смотрится на груди девушки. Мож и я что-нить такое придумаю, ты меня вдохновила)))))))

Levi комментирует...

Брошка очень понравилась!Такая нарядная и милая!!Девушка тоже симпатичная

Gveret Yaliya комментирует...

У меня тоже заморочки со вставкой картинок. Я нашла еще один путь решения этой проблемы. Раньше у меня в "Настройках" стоял Новый редактор. Оказалось, что проблема именно в нем. Короче, я захожу в Настройки, иду в самый низ списка. Там есть (последний пункт, по-моему) переход в Старый редактор. Переключаете на него и грузите старым способом. Он менее удобен, но безотказен. Правда, если нужно загрузить текстовую копию с чужого сайта, необходимо снова переться в Настройки, переключать на Новый редактор, втыкать ссылку, а потом возвращаться в старый редактор. Несколько муторно, но если очень хочется, то можно... Желаю удачи!

4ae4ka комментирует...

Спасибо! Буду пробовать, т.к. проблема осталась. В новом сообщении опять пришлось картинку с помощью радикала вставлять.

4ae4ka комментирует...

Все получилось, оказывается нужно в настройках вернутся к старой системе сообщений. Зачем они её поменяли?